Lot 1

Auction number: 83

Broche colgante s.XVIII con con marco de rosetones de perlas de aljófar sobre filigrana de oro de 19K.

Con miniatura de Virgen con el Niño de Escuela Española s.XVIII.

Cierre de marco de miniatura y aguja de broche en plata.
Medidas: 7,8 x 7 cms.

Imágenes del lote

Lote 1

Precio de salida 850€