Lot 380

Auction number: 83

Polvorera para avancarga, neoclásica en nuez de coco tallada, con escenas de caza.
Arte colonial ff.S.XVIII

Medidas: 18 cms.

Starting price: 720€

Lote 1

Precio de salida 850€