Lot 412

Auction number: 83

Venera bautismal en plata repujada con marcas
Trabajo madrileño, S.XX

Peso 490 grs.
Medidas: 30 x 29 cms
Marca: Joyero Aldao

Imágenes del lote

Lote 1

Precio de salida 850€