Lot 415

Auction number: 83

Candelabros de plata repujadas.
Taller Barcelonés, José Cassa Cucharas, S.XIX.

Medidas: 25 cms
Peso: 380 grs

Starting price: 475€

Hammer price: 475€

Lote 1

Precio de salida 850€