Lot 423

Auction number: 83

Tres lupas con mango en marfil tallado.
Trabajo inglés ff. S. XIX

Medidas: 35 cms., 33 cms. y 24 cms.
Una de ellas con el mango restaurado

Lote 1

Precio de salida 850€