Lot 431

Auction number: 83

Arqueta en madera tallada, el interior con el águila bicéfala de los Austrias.
Virreinato del Perú, S. XVIII.

Medidas: 20 x 18 x 33 cms.

Imágenes del lote

Lote 1

Precio de salida 850€