Lot 439

Auction number: 83

Rosario con cuentas de ágata y metal dorado,
Trabajo romano, S. XVII - XVIII

Medidas: 60 cms.
Cada misterio con medallas y escenas de la vida de Jesús.

Lote 1

Precio de salida 850€