Lot 443

Auction number: 83

Plato limosnero, peritorio, en cobre repujado, con el cordero mistico.
Nuremberg S.XVII

Medidas: 41,5 cms.
Tiene una leyenda alrededor.

Lote 1

Precio de salida 850€