Lot 938

Auction number: 83

Bandeja rococó de plata punzonada en su color.
Arana, Góngora, Córdoba, S. XVIII

Medidas: 37 x 28 cms.
Peso: 440 grs.
De contorno ingletado, decorado con rocalla.

Lote 1

Precio de salida 850€