Lot 942

Auction number: 83

Pareja de candeleros neoclásicos, punzonados
Madrid. Villa y Corte Francisco Roumier y Pedro Gómez?, pp S.XIX

Medidas: 16 cms.
Peso: 530grs

Lote 1

Precio de salida 850€