Lot 943

Auction number: 83

Bandeja de plata punzonada
México. Cayetano Buitrón y José Mª Martínez. S.XIX

Peso: 400 grs.
Medidas: 22,5 cms.
Siglas: J.M.A

Lote 1

Precio de salida 850€