Lot 1036

Auction number: 83

Pareja de candeleros Eduardinos de plata punzonada.
Birmingham, Inglaterra, 1905.

Altura: 30 cms.
decoración de copas, guirnaldas y cabezas de carneros. Vástago en estípite y mechero con forma de copa. Algunas faltas.

Lote 1

Precio de salida 850€