Lot 1068

Auction number: 83

Juego de café y té, post-decó de plata punzonada y madera ebonizada, ley 916
Primera cuarto del S. XX.

Medidas bandeja: 44 x 28 cms.
Medidas cafetera: 16 cms.

Lote 1

Precio de salida 850€