Lot 1148 A

Auction number: 83

Coco chocolatero neoclásico tallado, con inscripción de propiedad.
Trabajo americano pp. S. XIX.

Medidas: 13 x 7 x 10,5 cms.
Con la inscripción: SOY DE DON PEDRO PALAU Y ELAQUER

Imágenes del lote

Lote 1

Precio de salida 850€