Lot 1175

Auction number: 83

Candelabro Napoleón III de tres luces en bronce dorado con base en mármol rojo y blanco.
Trabajo francés, segunda mitad S. XIX

Medidas: 40 x 23 cms.

Lote 1

Precio de salida 850€