Lot 929

Auction number: 84

FRANCISCO FARRERAS (Barcelona, 1927)
"512 A", 2000

Técnica mixta sobre madera. Díptico. 165 x 260 cm. Firmado, fechado y titulado en el reverso.

Starting price: 6.000€

Hammer price: 8.000€

Lote 1

Precio de salida 850€