Subasta 23 y 24 Mayo 2012
23 de Mayo a las 18.30h - Primera Sesión - Lotes 1 al 399
24 de Mayo a las 18.30h - Segunda sesión - Lotes 400 al 769

Exposición del 11 al 22 de Mayo

    Lot 417

    ESCUELA SEVILLANA, S. XVII Imposición de la casulla a San Ildefonso

    Hammer price: 750€

    Lot 419

    ESCUELA ESPAÑOLA, S. XVII. Retrato de Sor Rosa de Santa María.

    Lot 448

    ESCUELA COLONIAL, SIGLO XVII Soledad

    Hammer price: 450€

    Lot 449

    ESCUELA COLONIAL, SIGLO XVII Ecce Homo

    Hammer price: 700€

    Lote 1

    Precio de salida 850€