Lot 1

Aplique para broche o diadema s.XIX con formas vegetales de estilo pompeyano entre figuras aladas.

En metal dorado.
Medidas: 5,5 x 5,2 cm.

Hammer price: 80€

Lote 1

Precio de salida 850€