Lot 4

Tiara de peineta de época Imperio pp s XIX, con corales facetados y metal dorado en trabajo calado de hojas y flores.

Peineta en carey,con faltas.
Medidas:14 x 3,5 cm

Hammer price: 750€

Lote 1

Precio de salida 850€