Lot 54

Sello musical colgante fde ff.s.XIX realizado en oro de 18K con intagio de sello de casa Ducal en ágata cornalina.

Realizado por Celestino Ansorena , y en su estuche original.
Presenta decoración esmaltada en el aro principal y marco labrado rodeando al sello.
Interior con mecanismo musical. Precisa ajuste.

Starting price: 3.500€

Imágenes del lote

Lote 1

Precio de salida 850€