Lot 342

Reloj de mesilla de pp.s.XX de forma octogonal en latón dorado.

Esfera cicular en plata con grabado guiloché y numeración arábiga esmaltada en negro .
Marco con hojas grabadas de estilo imperio.
Estado de marcha.
Diámetro: 10,2 cm

Lote 1

Precio de salida 850€