Lot 371

Reloj Lepine LEROY de pp.s.XX en plata.

Esfera esmaltada en blanco con numeración romana esmaltada en negro.
Segundero a las 6.
Tapa con decoración floral en relieve
Mecanismo de cuerda. Precisa revisión
Diámetro: 5 cm

Lote 1

Precio de salida 850€