Lot 408

ESCUELA ESPAÑOLA, PRIMER TERCIO DEL SIGLO XIX
Retrato de niña sobre un paisaje

Acuarela sobre papel. 16 x 11,3 cm.
Con etiqueta de número de colección "35".

Lote 1

Precio de salida 850€