Lot 419

GASEN (Escuela española, siglo XIX)
Retrato del Coronel Vicente Garro

Miniatura sobre marfil. 11,5 x 19 cm.
Firmada: "Gasen, pintó".

Hammer price: 225€

Lote 1

Precio de salida 850€