Lot 429

ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIX
Retrato de Carolina Vegas y Mesuns

Lápiz y aguada sobre papel. 9 x 6,54 cm.
Al dorso inscrito a tinta: "Carolina Vegas y Mesuns hija del primer matrimonio del Vegas".

Starting price: 50€

Hammer price: 50€

Lote 1

Precio de salida 850€