Lot 430

ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIX
Retrato del sargento guarda Real Alejandro Vegas y Hoesaris

Aguada sobre papel. 9,5 x 8 cm.
Al dorso inscrito a tinta: "Alejandro Vegas y Hoesaris hijo del primer matrimonio del Vegas".

Starting price: 40€

Hammer price: 40€

Lote 1

Precio de salida 850€