Lot 432

ESCUELA ESPAÑOLA, FF. S. XVIII - PP. S. XIX
Retrato de Manuel Godoy y Álvarez de Faria (1767-1851)

Óleo sobre lienzo. 20,5 x 15 cm.
Inscrito en el lienzo: "Dn. Ygnazius a Mazedo ft"
Aparece representado con el Toisón de Oro, la medalla y la banda de la Orden de Carlos III, y la medalla de Caballero de la Orden de Santiago.
Con etiqueta al dorso de colección.

Lote 1

Precio de salida 850€