Lot 442

ESCUELA ESPAÑOLA O ITALIANA, H. 1600
Llanto sobre Cristo muerto

Óleo sobre tabla. 25 x 22 cm.

Hammer price: 1.000€

Lote 1

Precio de salida 850€