Lot 443

ESCUELA ITALIANA, SIGLO XVIII (Siguiendo modelos de Guido Reni)
Virgen con Niño

Óleo sobre lienzo. 119 x 86 cm.
Medidas con marco: 198 x 176 cm.
Con marco original de finales S. XVII - comienzos XVIII.

Hammer price: 4.000€

Lote 1

Precio de salida 850€