Lot 453

ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XVII
Cristo con un ángel

Óleo sobre lienzo. 116 x 85 cm.

Con marco del siglo XVII en madera tallada y dorada.

Imágenes del lote

Lote 1

Precio de salida 850€