Lot 455

ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIX
Santa Ana y San Joaquín en óvalo

Dos óleos sobre lienzo. 48 x 39,5 cm, cada uno.

Imágenes del lote

Lote 1

Precio de salida 850€