Lot 461

ESCUELA NAPOLITANA, SIGLO XVII (Siguiendo modelos de José de Ribera)
Dolorosa

Óleo sobre lienzo. 83,5 x 62 cm.

Starting price: 5.000€

Lote 1

Precio de salida 850€