Lot 469

ESCUELA ESPAÑOLA, SEGUNDA MITAD DEL SIGLO XIX
Abrazo en la Puerta Dorada

Óleo sobre lienzo. 138,7 x 83,2 cm.

Lote 1

Precio de salida 850€