Lot 481

ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XVII
San Francisco de Paula

Óleo sobre cobre. 24 x 18 cm.
Con marco en marquetería con incrustaciones en hueso.

Lote 1

Precio de salida 850€