Lot 517

Altar de viaje o expositor para la Sagrada Forma con alma de madera recubierta de terciopelo granate y plata repujada.
Trabajo español, S. ff. del S. XVII - pp. del S. XVIII

Medidas abierto: 44 x 33 x 27 cm
Medidas cerrado: 8 x 35 x 28 cm
Interior con custodia de sol, sustentada por ángeles.

Hammer price: 3.250€

Imágenes del lote

Lote 1

Precio de salida 850€