Lot 519

Benditera de plata repujada marcada.
Valladolid, S. XVIII

Medidas: 24,5 x 12 cm.
Peso: 110 grs.
Retablillo con tornapuntas en "c" y una cruz.

Imágenes del lote

Lote 1

Precio de salida 850€