Lot 529

Escuela colonial?, S. XVIII
"San Miguel Arcángel"
Madera tallada, policromada y dorada, metal y cristal.

Medidas Arcángel: 29 cm
Medidas peana: 10 cm
Alguna falta.

Hammer price: 1.700€

Lote 1

Precio de salida 850€