Lot 545

Cómoda Luis XV provenzal en madera de nogal, conservando sus herrajes originales.
Trabajo francés, tercer cuarto del S.XVIII.

Medidas: 95 x 61 x 124 cm
Destaca la pátina de este mueble. En estos muebles provenzales, el color del nogal está altamente valorado.

Hammer price: 3.250€

Lote 1

Precio de salida 850€