Lot 546

Sillón Felipe V en nogal tallado, con asiento y respaldo de rejilla.
Trabajo español, primer cuarto S.XVIII.

Medidas: 124 x 58 x 64 cm.
Algunos bastidores cambiados.

Starting price: 475€

Lote 1

Precio de salida 850€