Lot 548

Placa en loza esmaltada polícroma, decorada con San Roque en el retablillo y un hombre hoja en relieve en la parte inferior.
Alcora, S. XVIII

Medidas: 54 x 25 cm
Con una falta en un lateral.

Starting price: 4.500€

Lote 1

Precio de salida 850€