Lot 552

Jarro con dos asas de cerámica esmaltada de la serie polícroma con decoración de una garza y el nombre del propietario Don Blas Suárez.
Talavera - Puente, S. XVIII

Altura: 30 cm

Lote 1

Precio de salida 850€