Lot 571

Mesa de centro Napoleón III, en madera de palosanto, palorrosa y marquetería de maderas frutales, montada en bronce dorado.
Trabajo francés, tercer cuarto S. XIX.

Medidas: 75 x 85 x 132 cm.
Con decoración geométrica y motivos vegetales.

Hammer price: 1.400€

Imágenes del lote

Lote 1

Precio de salida 850€