Lot 580

Reloj de caja alta Carlos IV, en madera lacada en verde y parcialmente dorada, incorporando una maquinaria inglesa para la exportación a España del S.XVIII.
La caja, trabajo levantino, último cuarto S.XVIII.

Medidas: 247 x 31 x 41 cm.

Lote 1

Precio de salida 850€