Lot 584

Pareja de espejos convexos "Regency" de madera tallada y dorada, rematadas por un de águila de bronce.
Trabajo inglés o americano, primera mitad del S. XIX

Medidas: 62 x 46 cm

Lote 1

Precio de salida 850€