Lot 632

Cabeza de anciano en piedra tallada y con restos de policromía, posiblemente de un tímpano.
protogótico S.XIII

Medidas: 23 cm

Starting price: 1.100€

Hammer price: 4.000€

Lote 1

Precio de salida 850€