Lot 639

Mesa hexagonal de marquetería de piedras duras, "specimen".
Trabajo italiano, S.XIX

Medidas: 73 x 118,5 cm.
Patas en hierro posteriores.

Starting price: 6.500€

Imágenes del lote

Lote 1

Precio de salida 850€