Lot 655

Pareja de quinqués de porcelana, esmaltados en azul y dorados a fuego, con asas aplicadas de serpientes.
Trabajo español, ff. del S. XIX.

Medidas: 53 cm. (74 cm. con el tubo de cristal).

Hammer price: 160€

Lote 1

Precio de salida 850€