Lot 677

Dos juegos de porcelana esmaltada con decoración floral.
De Minton,Royal Stafford y Hüttensteinach; S. XIX - XX

Medidas tetera: 17 x 22 cm
Esta formado Por: Juego de Mintos, tetera, lechera y azucarero.
Juego de porcelana de Royal Stafford azucarero, plato, juego de seis tazas de té y de café con sus platos.
Juego de cinco platos de Hüttensteinach.

Lote 1

Precio de salida 850€