Lot 694

PEDRO RIBALTA (1867-1949)
Retrato de dama elegante

Óleo sobre lienzo.
68 x 60 cm.
Firmado y fechado áng. inf. dcho: P. Ribera/1908.

Lote 1

Precio de salida 850€