Lot 695

ALFRED ROUBY (Francia, 1849-1909)
Bodegón con flores y frutas.

Óleo sobre lienzo.
89 x 130 cm.
Firmado y fechado áng. sup. dcho: A. Rouby./1905.

Hammer price: 1.100€

Lote 1

Precio de salida 850€